Еще 16 юных орловчан получили свои первые паспорта
Торжество прошло сегодня в Детском парке в День молодежи. Паспорта орлочанам вручила замгубернатора в Правительстве Орловской области по внутренней политике Ирина Патронова.
Здесь собрались сотни активных, творческих и целеустремленных ребят со всей области.
До 20:30 в парке будут работать интерактивные площадки, «Маркет молодых», зона для молодых семей с детьми. В рамках фестиваля «Орел молодежный» пройдут живые встречи с настоящими героями – выпускниками программы «Герои земли Орловской».
Гостей ждет яркая концертная программа с участием орловских кавер-групп.






































