Еще 16 юных орловчан получили свои первые паспорта

Еще 16 юных орловчан получили свои первые паспорта

Еще 16 юных орловчан получили свои первые паспорта

Торжество прошло сегодня в Детском парке в День молодежи. Паспорта орлочанам вручила замгубернатора в Правительстве Орловской области по внутренней политике Ирина Патронова.

Здесь собрались сотни активных, творческих и целеустремленных ребят со всей области.

До 20:30 в парке будут работать интерактивные площадки, «Маркет молодых», зона для молодых семей с детьми. В рамках фестиваля «Орел молодежный» пройдут живые встречи с настоящими героями – выпускниками программы «Герои земли Орловской».

Гостей ждет яркая концертная программа с участием орловских кавер-групп.

Еще 16 юных орловчан получили свои первые паспорта

Еще 16 юных орловчан получили свои первые паспорта

Еще 16 юных орловчан получили свои первые паспорта

Еще 16 юных орловчан получили свои первые паспорта

Еще 16 юных орловчан получили свои первые паспорта

Еще 16 юных орловчан получили свои первые паспорта

Источник: Канал в МАКС "Правительство Орловской области"

Топ

Лента новостей