Для лучших выпускников школ Орловской области устроили Бал медалистов!

Для лучших выпускников школ Орловской области устроили Бал медалистов!

Для лучших выпускников школ Орловской области устроили Бал медалистов!

В этом году 853 ученика завершил обучение в школе с золотой или серебряной медалью. Сегодня около 500 из них собрались в концертном зале ОГИК, чтобы стать главными героями большого праздника.

Делимся с вами атмосферой праздника и теплыми словами поздравления.

Источник: Канал в МАКС "Телеканал "Первый Областной""

Топ

Лента новостей