Орловщина подписала две «Дорожные карты» с Минской и Витебской областями
Об этом сообщил Губернатор Андрей Клычков в своем канале в мессенджере «МАКС»:
Вместе с председателем Минского облисполкома Алексеем Ивановичем Кушнаренко и председателем Витебского облисполкома Александром Николаевичем Рогожником мы определили ключевые направления сотрудничества. Это торговля, инвестиции, промышленность и агропромышленный комплекс. Особое внимание – образованию, культуре, спорту, туризму и молодежной политике.







































