Орловщина подписала две «Дорожные карты» с Минской и Витебской областями

Орловщина подписала две «Дорожные карты» с Минской и Витебской областями

Орловщина подписала две «Дорожные карты» с Минской и Витебской областями

Об этом сообщил Губернатор Андрей Клычков в своем канале в мессенджере «МАКС»:

Вместе с председателем Минского облисполкома Алексеем Ивановичем Кушнаренко и председателем Витебского облисполкома Александром Николаевичем Рогожником мы определили ключевые направления сотрудничества. Это торговля, инвестиции, промышленность и агропромышленный комплекс. Особое внимание – образованию, культуре, спорту, туризму и молодежной политике.

Главное о жизни региона

Источник: Канал в МАКС "Правительство Орловской области"

Топ

Лента новостей