В Орле продолжается сезонное озеленение городских территорий

В Орле продолжается сезонное озеленение городских территорий

В Орле продолжается сезонное озеленение городских территорий.

Специалисты «Спецавтобазы» высадили 4600 цветов — бегоний и петуний, которые украсили клумбы областного центра.

Яркие цветочные композиции появились, в том числе, на клумбе перед гостиницей «Салют». Здесь высажены петунии и бегонии, которые дополнили летний облик одной из оживлённых городских улиц.

Работы по озеленению в Орле ведутся поэтапно. Специалисты «Спецавтобазы» ежедневно занимаются обновлением городских клумб, заменяя отцветшие весенние тюльпаны на летние цветочные культуры. В разных локациях города высаживаются розы, аргентумы, петунии и другие декоративные растения.

В Орле продолжается сезонное озеленение городских территорий

В Орле продолжается сезонное озеленение городских территорий

Источник: Telegram-канал "Первый Областной г. Орёл"

Топ

Лента новостей