Замглавы орловского депздрава Михаил Байбаков получил медаль от Минобороны

Замглавы орловского депздрава Михаил Байбаков получил медаль от Минобороны

Его наградили за вклад в решение задач во время службы по контракту. Торжественное мероприятие прошло 9 мая.

Байбаков начал свой путь с рядового стрелка и дослужился до исполняющего обязанности командира стрелкового батальона. Он обеспечивал слаженность боевых подразделений, лично участвовал в выстраивании обороны и организовывал эвакуацию военных и гражданских

Вести-Орел в МАХ

Источник: Канал в МАКС "Вести-Орёл"

Топ

Лента новостей