Орловские велосипедистки стали бронзовыми призерами Чемпионата России

Орловские велосипедистки стали бронзовыми призерами Чемпионата России

Орловские велосипедистки стали бронзовыми призерами Чемпионата России

Соревнования проходили в Ижевске.

Несмотря на возникшие технические проблемы с велосипедом, Екатерина Гуренкова и Мария Максимова не сдались и продемонстрировали силу духа. Как итог — медали на Чемпионате России.

Главное о жизни региона

Источник: Канал в МАКС "Правительство Орловской области"

Топ

Лента новостей