Орловские велосипедистки стали бронзовыми призерами Чемпионата России
Соревнования проходили в Ижевске.
Несмотря на возникшие технические проблемы с велосипедом, Екатерина Гуренкова и Мария Максимова не сдались и продемонстрировали силу духа. Как итог — медали на Чемпионате России.







































