Сегодня в Минске стартует XIII Форум регионов Беларуси и России
Он продлится 2 дня, 25 и 26 июня. Орловская делегация принимает участие. Запланировано подписание ряда соглашений.
«За годы проведения форум приобрел статус традиционной диалоговой площадки представителей органов власти, бизнес-сообществ России и Беларуси. Обо всем буду сообщать в своих соцсетях»
- пообещал губернатор Андрей Клычков.







































