Во время апрельских субботников на Орловщине вывезли более 1600 тонн мусора

Во время апрельских субботников на Орловщине вывезли более 1600 тонн мусора

Ликвидировали 104 несанкционированных места размещения отходов. Кроме того, привели в порядок 410 братских захоронений ко дню празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.

625 человек очистили свыше 27 км берегов рек — собрали 35 м3 мусора.

В течение этого года запланировано 33 мероприятия в рамках Всероссийской акции «Вода России» в муниципалитетах и городском округе региона.

Главное о жизни региона

Источник: Канал в МАКС "Правительство Орловской области"

Топ

Лента новостей