Противопожарный Мастер-класс для школьников
В Штабе общественной поддержки Орловской области состоялась встреча сотрудников Главного управления МЧС России по Орловской области и учеников из школы № 38 города Орла.
На встрече обсудили вопросы:
поведения в экстренных ситуациях;
использования первичных средств пожаротушения;
виды огнетушителей;
вызова экстренных служб по телефонам101и 112.
В завершение для ребят прошел мастер-класс по использованию огнетушителя,чтобы почувствовать себя настоящими борцами с огнем.













































