Еще 16 юных орловчан получили свои первые паспорта
27 июня 2026, 18:24
Еще 16 юных орловчан получили свои первые паспорта
Торжество прошло сегодня в Детском парке в День молодежи. Паспорта орлочанам вручила замгубернатора в Правительстве Орловской области по внутренней политике Ирина Патронова.
Здесь собрались сотни активных, творческих и целеустремленных ребят со всей области.
До 20:30 в парке будут работать интерактивные площадки, Маркет молодых, зона для молодых семей с детьми. В рамках фестиваля Орел молодежный пройдут живые встречи с настоящими героями выпускниками программы Герои земли Орловской.
Гостей ждет яркая концертная программа с участием орловских кавер-групп.
Источник: Правительство Орловской области