Для лучших выпускников школ Орловской области устроили Бал медалистов!
27 июня 2026, 16:07
Для лучших выпускников школ Орловской области устроили Бал медалистов!
В этом году 853 ученика завершил обучение в школе с золотой или серебряной медалью. Сегодня около 500 из них собрались в концертном зале ОГИК, чтобы стать главными героями большого праздника.
Делимся с вами атмосферой праздника и теплыми словами поздравления.
Источник: Телеканал "Первый Областной"