В Орловском институте культуры чествуют лучших выпускников
Сегодня там проходит бал медалистов. Ребят, показавших блестящие успехи в учебе, поздравили родители, учителя ипервые лица региона
Школы Орла в этом году выпустили 241 золотого медалиста. Еще 114 ребят взяли серебряный уровень. В эту кампанию ЕГЭ областная столица получила двух мультистобалльников и 25 стобалльников









































