В Орловском институте культуры чествуют лучших выпускников

27 июня 2026, 13:33

В Орловском институте культуры чествуют лучших выпускников

Сегодня там проходит бал медалистов. Ребят, показавших блестящие успехи в учебе, поздравили родители, учителя ипервые лица региона

Школы Орла в этом году выпустили 241 золотого медалиста. Еще 114 ребят взяли серебряный уровень. В эту кампанию ЕГЭ областная столица получила двух мультистобалльников и 25 стобалльников

Вести-Орел в МАХ

Источник: Вести-Орёл
Больше новостей на News-oryol.ru