7 вызовов приняли орловские школьники!
26 июня 2026, 19:36
7 вызовов приняли орловские школьники!
И все эти вызовы - спортивные. Почти 2 сотни ребят из разных районов региона собрались на центральном стадионе посёлка Нарышкино, чтобы выяснить, кто самый быстрый, ловкий и гибкий. Это третье соревнование под названием "Вызов Первых". Устроило его реготделение "Движения Первых". Главный приз - поездка на Всероссийский финал. Кто же лучше всех справился с вызовами, расскажет Екатерина Головина
Источник: Телеканал "Первый Областной"