Орловщина подписала две «Дорожные карты» с Минской и Витебской областями
26 июня 2026, 16:51
Орловщина подписала две Дорожные карты с Минской и Витебской областями
Об этом сообщил Губернатор Андрей Клычков в своем канале в мессенджере МАКС:
Вместе с председателем Минского облисполкома Алексеем Ивановичем Кушнаренко и председателем Витебского облисполкома Александром Николаевичем Рогожником мы определили ключевые направления сотрудничества. Это торговля, инвестиции, промышленность и агропромышленный комплекс. Особое внимание образованию, культуре, спорту, туризму и молодежной политике.
Источник: Правительство Орловской области