Орловщина подписала две «Дорожные карты» с Минской и Витебской областями

26 июня 2026, 16:51

Орловщина подписала две Дорожные карты с Минской и Витебской областями

Об этом сообщил Губернатор Андрей Клычков в своем канале в мессенджере МАКС:

Вместе с председателем Минского облисполкома Алексеем Ивановичем Кушнаренко и председателем Витебского облисполкома Александром Николаевичем Рогожником мы определили ключевые направления сотрудничества. Это торговля, инвестиции, промышленность и агропромышленный комплекс. Особое внимание образованию, культуре, спорту, туризму и молодежной политике.

Главное о жизни региона

Больше новостей на News-oryol.ru