Сегодня тушили возгорание на территории строящегося корпуса медцентра в Орле

Сегодня тушили возгорание на территории строящегося корпуса медцентра в Орле

Сегодня тушили возгорание на территории строящегося корпуса медцентра в Орле

Подробности сообщили в соцсетях Орловской областной клинической больницы. Огонь возник в 10:50. Загорелся строительный мусор, было задымление.

Вызвали пожарных.

«Персонал больницы, согласно инструкции принял все необходимые меры. Пациентам, сотрудникам и имуществу больницы угрозы нет.»

- написали на странице ООКБ.

Прибывшие пожарные затушили огонь.

(Скриншот из видео, размещенное в ВК Орловской областной больницы)

Источник: Канал в МАКС "Телеканал "Первый Областной""

Топ

Лента новостей