Сегодня тушили возгорание на территории строящегося корпуса медцентра в Орле
26 июня 2026, 12:24
Сегодня тушили возгорание на территории строящегося корпуса медцентра в Орле
Подробности сообщили в соцсетях Орловской областной клинической больницы. Огонь возник в 10:50. Загорелся строительный мусор, было задымление.
Вызвали пожарных.
Персонал больницы, согласно инструкции принял все необходимые меры. Пациентам, сотрудникам и имуществу больницы угрозы нет.
- написали на странице ООКБ.
Прибывшие пожарные затушили огонь.
(Скриншот из видео, размещенное в ВК Орловской областной больницы)
Источник: Телеканал "Первый Областной"