Сегодня тушили возгорание на территории строящегося корпуса медцентра в Орле

26 июня 2026, 12:24

Сегодня тушили возгорание на территории строящегося корпуса медцентра в Орле

Подробности сообщили в соцсетях Орловской областной клинической больницы. Огонь возник в 10:50. Загорелся строительный мусор, было задымление.

Вызвали пожарных.

Персонал больницы, согласно инструкции принял все необходимые меры. Пациентам, сотрудникам и имуществу больницы угрозы нет.

- написали на странице ООКБ.

Прибывшие пожарные затушили огонь.

(Скриншот из видео, размещенное в ВК Орловской областной больницы)

Больше новостей на News-oryol.ru