Клычков уехал в Минск на Форум регионов России и Беларуси
В центре внимания - экономическое взаимодействие для развития Союзного государства.
Глава региона встретился с руководителями Гомельского и Брестского областных исполнительных комитетов. Эти области давно сотрудничают с Орловщиной.
- Программа насыщенная, работа разбита по ключевым секциям: от продовольственной безопасности и промышленной кооперации до технологического суверенитета и поддержки молодежи, - отметил Клычков







































