Клычков уехал в Минск на Форум регионов России и Беларуси

Клычков уехал в Минск на Форум регионов России и Беларуси

Клычков уехал в Минск на Форум регионов России и Беларуси

В центре внимания - экономическое взаимодействие для развития Союзного государства.

Глава региона встретился с руководителями Гомельского и Брестского областных исполнительных комитетов. Эти области давно сотрудничают с Орловщиной.

- Программа насыщенная, работа разбита по ключевым секциям: от продовольственной безопасности и промышленной кооперации до технологического суверенитета и поддержки молодежи, - отметил Клычков

Вести-Орел в МАХ

Источник: Канал в МАКС "Вести-Орёл"

Топ

Лента новостей