Полицейские нашли в доме орловца почти четверть килограмма марихуаны

Полицейские нашли в доме орловца почти четверть килограмма марихуаны

Полицейские нашли в доме орловца почти четверть килограмма марихуаны

Мужчина хранил марихуану в пакетах и трехлитровой банке в собственной комнате.

Подозреваемый рассказал стражам порядка, что наркотик собирался употребить сам. Кусты дикой конопли он нашел в поселке под Орлом.

На время расследования мужчина находится под подпиской о невыезде. Максимально ему может грозить до 10 лет заключения

Вести-Орел в МАХ

Источник: Канал в МАКС "Вести-Орёл"

Топ

Лента новостей