Полицейские нашли в доме орловца почти четверть килограмма марихуаны
26 июня 2026, 08:55
Полицейские нашли в доме орловца почти четверть килограмма марихуаны
Мужчина хранил марихуану в пакетах и трехлитровой банке в собственной комнате.
Подозреваемый рассказал стражам порядка, что наркотик собирался употребить сам. Кусты дикой конопли он нашел в поселке под Орлом.
На время расследования мужчина находится под подпиской о невыезде. Максимально ему может грозить до 10 лет заключения
Источник: Вести-Орёл