В Орле мошенники лишили молодую семью всех сбережений и золота
Злоумышленники "обрабатывали" девушку несколько дней. Все началось с безобидного на первый взгляд сообщения – о доставке посылки. Орловчанке позвонили и сообщили, что к ней едет курьер с подарком, а чтобы его получить, нужно продиктовать код. Так она и поступила. А затем началась настоящая психологическая обработка. Подробности расскажет Мария Семак






































