Депутаты Орловского облсовета побывали в Детском санатории

25 июня 2026, 18:24

Депутаты Орловского облсовета побывали в Детском санатории

Летний отдых детей - в центре внимания! Сейчас на Орловщине многие школьники активно отдыхают в детских санаториях и лагерях, там сейчас в разгаре 2-я смена. Областные депутаты решили лично проверить условия этого отдыха. Накануне Председатель облсовета Леонид Музалевский и вице-спикер регионального парламента Михаил Вдовин посетили детский санаторий "Орловчанка". Чем удивил лагерь в этом году - расскажет моя коллега Анастасия Гришина.

Больше новостей на News-oryol.ru