Орловские яхтсмены завоевали золото и серебро на «Кубке Черноземья» в Воронеже!
Успехами своих воспитанников поделились в соцсетях спортшколы №10.
В Воронеже проходили соревнования по парусному спорту — «Кубок Черноземья», посвященные памяти известного воронежского яхтсмена Олега Рязанцева.
Турнир, собрал большое количество участников: за победу боролись более 120 молодых спортсменов из Воронежской, Липецкой, Курской, Саратовской, Московской и Орловской областей. Нашу область представили воспитанники спортшколы № 10 и члены региональной Федерации парусного спорта.
По итогам гонок орловские яхтсмены показали отличные результаты.
Золото завоевала Юлия Полякова.
Серебряным призером турнира стала София Самойленко.
Кроме того, в число сильнейших в своих категориях вошли Михаил Филиппов и Иляна Соснова, которые заняли пятые места в своих категориях.
Поздравляем спортсменов и тренеров!
































