Орловские яхтсмены завоевали золото и серебро на «Кубке Черноземья» в Воронеже!

Орловские яхтсмены завоевали золото и серебро на «Кубке Черноземья» в Воронеже!

Орловские яхтсмены завоевали золото и серебро на «Кубке Черноземья» в Воронеже!

Успехами своих воспитанников поделились в соцсетях спортшколы №10.

В Воронеже проходили соревнования по парусному спорту — «Кубок Черноземья», посвященные памяти известного воронежского яхтсмена Олега Рязанцева.

Турнир, собрал большое количество участников: за победу боролись более 120 молодых спортсменов из Воронежской, Липецкой, Курской, Саратовской, Московской и Орловской областей. Нашу область представили воспитанники спортшколы № 10 и члены региональной Федерации парусного спорта.

По итогам гонок орловские яхтсмены показали отличные результаты.

Золото завоевала Юлия Полякова.

Серебряным призером турнира стала София Самойленко.

Кроме того, в число сильнейших в своих категориях вошли Михаил Филиппов и Иляна Соснова, которые заняли пятые места в своих категориях.

Поздравляем спортсменов и тренеров!

Источник: Канал в МАКС "Телеканал "Первый Областной""

Топ

Лента новостей