Орловские велогонщицы Екатерина Гуренкова и Мария Максимова стали бронзовыми призёрами престижного всероссийского старта!
25 июня 2026, 16:36
Орловские велогонщицы Екатерина Гуренкова и Мария Максимова стали бронзовыми призёрами престижного всероссийского старта!
Соревнования проходили в Ижевске. Это был Чемпионата и первенство России по велоспорту на шоссе в дисциплинах парной и командной гонки на время.
В парной гонке на 25 километров среди женщин и юниорок наши девушки вошли в тройку лучших!
Победу в женском зачёте одержали Ангелина Винник и Елизавета Арчибасова из Республики Адыгея (33 минуты 03 секунды), серебро досталось представительницам Самарской области Марине Коминой и Дарье Фоминой, которые уступили лидерам 17 секунд.
Команда Орловской области: Екатерина Гуренкова и Мария Максимова финишировали с результатом 33 минуты 30 секунд.
Поздравляем спортсменок и тренеров!
Источник: Телеканал "Первый Областной"