Орловские артисты снова выступили с концертами для участников СВО в московских госпиталях

Орловские артисты снова выступили с концертами для участников СВО в московских госпиталях

Орловские артисты снова выступили с концертами для участников СВО в московских госпиталях

Это уже 18-й концерт для участников спецоперации. С программой «Птица счастья» выступили солистки муниципального эстрадного коллектива Орла.

Военнослужащие встречали каждое выступление аплодисментами, подпевали и не хотели отпускать артистов.

Концерт организовали Представительство Орловской области при Правительстве РФ совместно с региональным Департаментом культуры.

Главное о жизни региона

Орловские артисты снова выступили с концертами для участников СВО в московских госпиталях

Источник: Канал в МАКС "Правительство Орловской области"

Топ

Лента новостей