Орловские артисты снова выступили с концертами для участников СВО в московских госпиталях
25 июня 2026, 16:33
Орловские артисты снова выступили с концертами для участников СВО в московских госпиталях
Это уже 18-й концерт для участников спецоперации. С программой Птица счастья выступили солистки муниципального эстрадного коллектива Орла.
Военнослужащие встречали каждое выступление аплодисментами, подпевали и не хотели отпускать артистов.
Концерт организовали Представительство Орловской области при Правительстве РФ совместно с региональным Департаментом культуры.
Источник: Правительство Орловской области