Орёл с воды: семьи участников СВО продолжают знакомиться с городом по-новому
На этой неделе участниками традиционной речной прогулки на трамвайчике «Афалина» стали более 15 орловчан — дети из семей участников СВО, а также их мамы, бабушки и дедушки.
Во время путешествия по Оке гости смогли увидеть знакомые городские пейзажи с необычного ракурса, насладиться летней атмосферой и провести время вместе. Для ребят такая прогулка — это не только отдых на свежем воздухе, но и яркие впечатления, которые надолго остаются в памяти.
Мероприятие организовано управлением социальной поддержки населения, опеки и попечительства администрации города Орла.
«Большую благодарность выражаем ИП «Водный мир» и лично руководителю Ольге Тереховой. Для детей это неподдельные яркие эмоции, задорный смех и отличное времяпрепровождение на свежем воздухе», — отметила консультант отдела социальной поддержки граждан Елена Анохина.
Напоминаем, что бесплатные речные прогулки проходят каждый четверг. Принять участие могут семьи участников СВО, опекуны и семьи, имеющие статус малоимущих.
Записаться можно по телефонам:
25-28-61
25-28-75









































