Орловщина увеличила экспорт сои в Беларусь

25 июня 2026, 15:14

Орловщина увеличила экспорт сои в Беларусь

Наш регион отправил почти 12 тысяч тонн продукции в соседнюю республику.

По сравнению с аналогичным периодом 2025 года объемы поставок выросли в десять раз. Тогда за тот же срок было отгружено лишь 4,5 тыс. тонн

Вести-Орел в МАХ

Источник: Вести-Орёл
Больше новостей на News-oryol.ru