В орловском дворе ребенок попал под колеса автомобиля
Вечером 24 июня 23-летний водитель "Лады Весты" ехал по прилегающей территории д. 72 по Наугорскому шоссе, когда с тротуара из-за припаркованного транспортного средства выбежал 7-летний мальчик и попал под колеса легковушки. В результате ДТП ребенку потребовалась госпитализация








































