В Орле продолжается сезонное озеленение городских территорий

25 июня 2026, 10:32

В Орле продолжается сезонное озеленение городских территорий.

Специалисты Спецавтобазы высадили 4600 цветов бегоний и петуний, которые украсили клумбы областного центра.

Яркие цветочные композиции появились, в том числе, на клумбе перед гостиницей Салют. Здесь высажены петунии и бегонии, которые дополнили летний облик одной из оживлённых городских улиц.

Работы по озеленению в Орле ведутся поэтапно. Специалисты Спецавтобазы ежедневно занимаются обновлением городских клумб, заменяя отцветшие весенние тюльпаны на летние цветочные культуры. В разных локациях города высаживаются розы, аргентумы, петунии и другие декоративные растения.

Больше новостей на News-oryol.ru