В Орле продолжается сезонное озеленение городских территорий
25 июня 2026, 10:32
В Орле продолжается сезонное озеленение городских территорий.
Специалисты Спецавтобазы высадили 4600 цветов бегоний и петуний, которые украсили клумбы областного центра.
Яркие цветочные композиции появились, в том числе, на клумбе перед гостиницей Салют. Здесь высажены петунии и бегонии, которые дополнили летний облик одной из оживлённых городских улиц.
Работы по озеленению в Орле ведутся поэтапно. Специалисты Спецавтобазы ежедневно занимаются обновлением городских клумб, заменяя отцветшие весенние тюльпаны на летние цветочные культуры. В разных локациях города высаживаются розы, аргентумы, петунии и другие декоративные растения.