Под Шаблыкино джиперы состязались в умении ездить по бездорожью!

Под Шаблыкино джиперы состязались в умении ездить по бездорожью!

Под Шаблыкино джиперы состязались в умении ездить по бездорожью!

Грязь из-под колес, пыль столбом и блеск в глазах и на кубках победителей. В Шаблыкинском районе прошли соревнования джиперов. Это был Второй этап Чемпионата Орловской области по трофи-рейдам. Подробности - в сюжете Сергея Быковского. Почти из болота!

Источник: Канал в МАКС "Телеканал "Первый Областной""

Топ

Лента новостей