В Орловской области ввели ограничения на продажу бензина, сообщил губернатор Андрей Клычков.
В населенных пунктах региона будут продавать до 30 литров бензина в одни руки, на заправках на трассах - до 50 литров. Продавать топливо в канистры запрещается.
"В Орловской области нет трудностей с поставкой топлива. Эти меры вводятся только для противодействия бессмысленному ажиотажу, возникшему на пустом месте - как с гречкой и туалетной бумагой во время ковида. И все ограничения будут сняты, как только ситуация стабилизируется".








































