В Орле высадили тысячи бегоний и петуний
Накануне на клумбе перед гостиницей «Салют» появились яркие петунии и бегонии. В общей сложности — ещё 4600 растений.
Озеленители МБУ «Спецавтобаза» ежедневно трудятся над созданием летнего облика Орла. Поэтапно они обновляют городские клумбы, высаживая новые цветы на месте отцветших тюльпанов.
«Уважаемые орловчане! Давайте ценить и уважать труд наших сотрудников: не срывать цветы, не выкапывать растения и не повреждать клумбы. Мы стараемся делать город ярче, уютнее и красивее для вас», — обратились к землякам сотрудники учреждения.
Работы по озеленению продолжаются! Следите за нашими новостями!









































