В Орле высадили тысячи бегоний и петуний

В Орле высадили тысячи бегоний и петуний

В Орле высадили тысячи бегоний и петуний

Накануне на клумбе перед гостиницей «Салют» появились яркие петунии и бегонии. В общей сложности — ещё 4600 растений.

Озеленители МБУ «Спецавтобаза» ежедневно трудятся над созданием летнего облика Орла. Поэтапно они обновляют городские клумбы, высаживая новые цветы на месте отцветших тюльпанов.

«Уважаемые орловчане! Давайте ценить и уважать труд наших сотрудников: не срывать цветы, не выкапывать растения и не повреждать клумбы. Мы стараемся делать город ярче, уютнее и красивее для вас», — обратились к землякам сотрудники учреждения.

Работы по озеленению продолжаются! Следите за нашими новостями!

В Орле высадили тысячи бегоний и петуний

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Орла"

Топ

Лента новостей