В Орле высадили тысячи бегоний и петуний

24 июня 2026, 16:38

В Орле высадили тысячи бегоний и петуний

Накануне на клумбе перед гостиницей Салют появились яркие петунии и бегонии. В общей сложности ещё 4600 растений.

Озеленители МБУ Спецавтобаза ежедневно трудятся над созданием летнего облика Орла. Поэтапно они обновляют городские клумбы, высаживая новые цветы на месте отцветших тюльпанов.

Уважаемые орловчане! Давайте ценить и уважать труд наших сотрудников: не срывать цветы, не выкапывать растения и не повреждать клумбы. Мы стараемся делать город ярче, уютнее и красивее для вас, обратились к землякам сотрудники учреждения.

Работы по озеленению продолжаются! Следите за нашими новостями!

Больше новостей на News-oryol.ru