Второй городской мультистобалльницей стала выпускница школы №35 Арина Макарова!

Второй городской мультистобалльницей стала выпускница школы №35 Арина Макарова!

Второй городской мультистобалльницей стала выпускница школы №35 Арина Макарова!

Девушка набрала по 100 балов по математике и русскому языку.

Серьезная подготовка Арины к ЕГЭ началась два года назад. Помимо полезных и важных советов от педагогов, девушка занималась самостоятельно с помощью онлайн-школы «Школково».

«Там много качественных материалов и открытых вебинаров, которые помогли глубже разобраться в темах. Не было ни одного задания, которое поставило бы меня в тупик на экзамене. Благодаря качественной подготовке я была готова ко всему. Все темы были проработаны, так что я справилась с каждым заданием и не столкнулась с тем, чего бы не знала», — рассказывает Арина.

При правильном планировании своего времени выпускница не только «грызла гранит науки», но не забыла про хобби и встречи с друзьями.

«Я горжусь своими достижениями в английском. Я давно его учу, участвую в конкурсах и также стала призером конкурса чтецов. Также не могу отметить и спортивные успехи: имею золотой значок ГТО», — рассказывает об увлечениях Арина Макарова.

Теперь перед выпускницей стоит выбор вуза. А вот с направлением она уже определилась точно — программирование.

«Эта сфера меня очень интересует. Я считаю, что программист — профессия будущего. Будущим выпускникам желаю четко понимать свою цель и механизмы её достижение. Не забывайте про дисциплину!» — советует сверстникам мультистобальница.

Поздравляем Арину Макарову с высокими баллами на ЕГЭ! Желаем дальнейших успехов, и новых достижений — уже в области программирования!

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Орла"

Топ

Лента новостей