Второй городской мультистобалльницей стала выпускница школы 35 Арина Макарова!
Второй городской мультистобалльницей стала выпускница школы 35 Арина Макарова!
Девушка набрала по 100 балов по математике и русскому языку.
Серьезная подготовка Арины к ЕГЭ началась два года назад. Помимо полезных и важных советов от педагогов, девушка занималась самостоятельно с помощью онлайн-школы Школково.
Там много качественных материалов и открытых вебинаров, которые помогли глубже разобраться в темах. Не было ни одного задания, которое поставило бы меня в тупик на экзамене. Благодаря качественной подготовке я была готова ко всему. Все темы были проработаны, так что я справилась с каждым заданием и не столкнулась с тем, чего бы не знала, рассказывает Арина.
При правильном планировании своего времени выпускница не только грызла гранит науки, но не забыла про хобби и встречи с друзьями.
Я горжусь своими достижениями в английском. Я давно его учу, участвую в конкурсах и также стала призером конкурса чтецов. Также не могу отметить и спортивные успехи: имею золотой значок ГТО, рассказывает об увлечениях Арина Макарова.
Теперь перед выпускницей стоит выбор вуза. А вот с направлением она уже определилась точно программирование.
Эта сфера меня очень интересует. Я считаю, что программист профессия будущего. Будущим выпускникам желаю четко понимать свою цель и механизмы её достижение. Не забывайте про дисциплину! советует сверстникам мультистобальница.
Поздравляем Арину Макарову с высокими баллами на ЕГЭ! Желаем дальнейших успехов, и новых достижений уже в области программирования!