Давайте познакомимся с нашими мультистобалльниками поближе!

Давайте познакомимся с нашими мультистобалльниками поближе!

Давайте познакомимся с нашими мультистобалльниками поближе!

Олег Спиридонов, выпускник школы № 27 имени Н.С. Лескова, получил максимальный результат по математике и физике. К этим достижениям он шёл целый год, ежедневно посвящая подготовке много времени и сил.

«Свободное время, конечно, оставалось, но не так много. В среднем 2–3 часа вечером на общение с друзьями и прогулки», — рассказывает выпускник.

До начала активной подготовки к экзаменам Олег серьёзно занимался пулевой стрельбой и становился призёром всероссийских соревнований. Однако в выпускном классе ему пришлось расставить приоритеты, сосредоточившись на учёбе и достижении поставленной цели.

Сегодня перед талантливым орловцем открыты двери ведущих технических вузов страны. Среди рассматриваемых вариантов — МГТУ им. Н.Э. Баумана, НИТУ МИСИС, МФТИ, МИФИ и другие. Связать своё будущее Олег планирует с программной инженерией, робототехническими системами и современными высокими технологиями.

Будущим выпускникам Олег советует как можно раньше определить направление, которое действительно интересно, уверенно двигаться к своей цели и не бояться ошибок:

«Важно не только быть требовательным к себе, но и уметь признавать пробелы в знаниях, чтобы вовремя их устранять и становиться лучше».

Поздравляем Олега Спиридонова с выдающимся результатом! Гордимся успехами нашего выпускника и желаем ему лёгкого поступления, новых побед и исполнения самых смелых мечтаний.

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Орла"

Топ

Лента новостей