Наши выпускники продолжают показывать блестящие результаты на Едином государственном экзамене!

Наши выпускники продолжают показывать блестящие результаты на Едином государственном экзамене!

Наши выпускники продолжают показывать блестящие результаты на Едином государственном экзамене!

Совсем недавно мы поздравляли 23 орловских одиннадцатиклассника, набравших 100 баллов на ЕГЭ. Сегодня у нас новый повод для гордости: в Орле появились сразу два мультистобалльника. Это ребята, которые получили максимальный результат сразу по двум предметам.

Олег Спиридонов, выпускник школы № 27 имени Н.С. Лескова, набрал максимум по математике и по физике.

Арина Макарова, выпускница школы № 35, получила 100 баллов по математике и 100 баллов по русскому языку.

За этими результатами стоят годы упорного труда, настойчивость, целеустремлённость и огромная работа педагогов и родителей. Такие успехи — лучшее подтверждение высокого уровня подготовки наших школьников и профессионализма учителей.

От всей души поздравляю Олега, Арину, их наставников и семьи! Мы гордимся вами и верим, что впереди вас ждут новые достижения, большие победы и достойное будущее.

Источник: мэр Орла Юрий Парахин

Наши выпускники продолжают показывать блестящие результаты на Едином государственном экзамене!

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Орла"

Топ

Лента новостей