В селе Лаврово высадили "Сад памяти"

В селе Лаврово высадили "Сад памяти"

В селе Лаврово высадили "Сад памяти"

22 июня на братском захоронении в Орловской области прошёл митинг.

По окончании торжественной части состоялось открытие Сада памяти, посвященного землякам, героически погибшим в зоне специальной военной операции. Участники высадили памятные деревья в честь Егора Павловича Фомина, Николая Павловича Давыдова, Дмитрия Васильевича Лобанова и Павла Александровича Кагана

Вести-Орел в МАХ

Источник: Канал в МАКС "Вести-Орёл"

Топ

Лента новостей