В селе Лаврово высадили "Сад памяти"
24 июня 2026, 14:38
В селе Лаврово высадили "Сад памяти"
22 июня на братском захоронении в Орловской области прошёл митинг.
По окончании торжественной части состоялось открытие Сада памяти, посвященного землякам, героически погибшим в зоне специальной военной операции. Участники высадили памятные деревья в честь Егора Павловича Фомина, Николая Павловича Давыдова, Дмитрия Васильевича Лобанова и Павла Александровича Кагана
Источник: Вести-Орёл