Менеджер в салоне связи незаконно оформил на орловца пять лишних сим-карт

24 июня 2026, 12:09

Менеджер в салоне связи незаконно оформил на орловца пять лишних сим-карт

По данным следствия, 31летний мужчина незаконно регистрировал мобильные номера, скрывая это от получателей услуг. Чтобы улучшить свои рабочие показатели. Подробности на нашем сайте

Вести-Орел в МАХ

Источник: Вести-Орёл
Больше новостей на News-oryol.ru