Менеджер в салоне связи незаконно оформил на орловца пять лишних сим-карт
24 июня 2026, 12:09
Менеджер в салоне связи незаконно оформил на орловца пять лишних сим-карт
По данным следствия, 31летний мужчина незаконно регистрировал мобильные номера, скрывая это от получателей услуг. Чтобы улучшить свои рабочие показатели. Подробности на нашем сайте
Источник: Вести-Орёл