В Орле продолжают чествовать выпускников, набравших 100 баллов на ЕГЭ
Стали известны результаты экзаменов по физике и обществознанию. Сразу восемь выпускников школ Орла продемонстрировали блестящие знания по физике и получили максимальный результат — 100 баллов.
Стобалльниками по физике стали:
Кирилл Филин (лицей № 1)
Максим Логвинов (школа № 10)
Вероника Шарова (гимназия № 19)
Глеб Давыдов (лицей № 21)
Олег Спиридонов (школа № 27)
Анна Уколова (школа № 30)
Артём Ветров (школа № 50)
Мария Просекова (школа № 51)
Особые поздравления — Анастасии Лихониной из гимназии № 19. Она стала единственной выпускницей в Орловской области, набравшей 100 баллов по обществознанию.
За каждым таким результатом стоят годы упорного труда, поддержка педагогов и родителей, настойчивость и стремление к знаниям.
«Гордимся нашими выпускниками и желаем им уверенно двигаться вперёд, покорять новые вершины и добиваться самых смелых целей!» — пожелала ребятам начальник управления образования, спорта и физкультуры администрации Орла Анастасия Сергеева.








































