В Орле продолжают чествовать выпускников, набравших 100 баллов на ЕГЭ

В Орле продолжают чествовать выпускников, набравших 100 баллов на ЕГЭ

В Орле продолжают чествовать выпускников, набравших 100 баллов на ЕГЭ

Стали известны результаты экзаменов по физике и обществознанию. Сразу восемь выпускников школ Орла продемонстрировали блестящие знания по физике и получили максимальный результат — 100 баллов.

Стобалльниками по физике стали:

Кирилл Филин (лицей № 1)

Максим Логвинов (школа № 10)

Вероника Шарова (гимназия № 19)

Глеб Давыдов (лицей № 21)

Олег Спиридонов (школа № 27)

Анна Уколова (школа № 30)

Артём Ветров (школа № 50)

Мария Просекова (школа № 51)

Особые поздравления — Анастасии Лихониной из гимназии № 19. Она стала единственной выпускницей в Орловской области, набравшей 100 баллов по обществознанию.

За каждым таким результатом стоят годы упорного труда, поддержка педагогов и родителей, настойчивость и стремление к знаниям.

«Гордимся нашими выпускниками и желаем им уверенно двигаться вперёд, покорять новые вершины и добиваться самых смелых целей!» — пожелала ребятам начальник управления образования, спорта и физкультуры администрации Орла Анастасия Сергеева.

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Орла"

Топ

Лента новостей