В Орле продолжают чествовать выпускников, набравших 100 баллов на ЕГЭ
В Орле продолжают чествовать выпускников, набравших 100 баллов на ЕГЭ
Стали известны результаты экзаменов по физике и обществознанию. Сразу восемь выпускников школ Орла продемонстрировали блестящие знания по физике и получили максимальный результат 100 баллов.
Стобалльниками по физике стали:
Кирилл Филин (лицей 1)
Максим Логвинов (школа 10)
Вероника Шарова (гимназия 19)
Глеб Давыдов (лицей 21)
Олег Спиридонов (школа 27)
Анна Уколова (школа 30)
Артём Ветров (школа 50)
Мария Просекова (школа 51)
Особые поздравления Анастасии Лихониной из гимназии 19. Она стала единственной выпускницей в Орловской области, набравшей 100 баллов по обществознанию.
За каждым таким результатом стоят годы упорного труда, поддержка педагогов и родителей, настойчивость и стремление к знаниям.
Гордимся нашими выпускниками и желаем им уверенно двигаться вперёд, покорять новые вершины и добиваться самых смелых целей! пожелала ребятам начальник управления образования, спорта и физкультуры администрации Орла Анастасия Сергеева.