7 тысяч цветов украсили клумбы города Орла!
23 июня 2026, 20:31
7 тысяч цветов украсили клумбы города Орла!
Сотрудники Спецавтобазы продолжают украшать общественные пространства, придавая им аккуратный вид. Накануне яркие цветочные композиции появились на городских клумбах у здания областной администрации.
В соцсетях администарции Орла рассказали, что сСпециалисты высадили около 7000 кустиков бегонии и агератума, сформировав новые цветочные композиции, которые будут радовать жителей и гостей города. Бегонии и агератум это одни из самых популярных растений для озеленения городских пространств, они неприхотливы, у них длительное цветение и они выносливы в условиях городской среды.
Источник: Телеканал "Первый Областной"