В Музее Победы родственникам передали останки орловского красноармейца Серафима Песляка
23 июня 2026, 17:52
В Музее Победы родственникам передали останки орловского красноармейца Серафима Песляка
Он погиб в 1941 году в Вяземском котле. До войны Серафим Песляк был редактором газеты "Ворошиловец", а на фронте стал политруком ветеринарного лазарета 16-й армии
Источник: Вести-Орёл