Орёл становится ещё ярче и красивее!

Орёл становится ещё ярче и красивее!

Орёл становится ещё ярче и красивее!

Площадь Ленина украсили 7000 новых растений. Накануне специалисты МБУ «Спецавтобаза» высадили здесь бегонии и агератумы, которые уже добавили центральной площади города летних красок и уюта.

За цветочным оформлением Орла ежедневно стоит кропотливый труд сотрудников учреждения. Благодаря их заботе городские клумбы преображаются и радуют жителей и гостей областной столицы.

«Бегонии и агератумы хорошо подходят для городских условий: они устойчивы к переменам погоды, неприхотливы в уходе и отличаются продолжительным ярким цветением», - отметили на «Спецавтобазе».

Вот так с каждым днём Орёл становится уютнее и привлекательнее!

Орёл становится ещё ярче и красивее!

Орёл становится ещё ярче и красивее!

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Орла"

Топ

Лента новостей