Орёл становится ещё ярче и красивее!
23 июня 2026, 15:52
Орёл становится ещё ярче и красивее!
Площадь Ленина украсили 7000 новых растений. Накануне специалисты МБУ Спецавтобаза высадили здесь бегонии и агератумы, которые уже добавили центральной площади города летних красок и уюта.
За цветочным оформлением Орла ежедневно стоит кропотливый труд сотрудников учреждения. Благодаря их заботе городские клумбы преображаются и радуют жителей и гостей областной столицы.
Бегонии и агератумы хорошо подходят для городских условий: они устойчивы к переменам погоды, неприхотливы в уходе и отличаются продолжительным ярким цветением, - отметили на Спецавтобазе.
Вот так с каждым днём Орёл становится уютнее и привлекательнее!
Источник: Администрация города Орла