Орёл становится ещё ярче и красивее!

23 июня 2026, 15:52

Орёл становится ещё ярче и красивее!

Площадь Ленина украсили 7000 новых растений. Накануне специалисты МБУ Спецавтобаза высадили здесь бегонии и агератумы, которые уже добавили центральной площади города летних красок и уюта.

За цветочным оформлением Орла ежедневно стоит кропотливый труд сотрудников учреждения. Благодаря их заботе городские клумбы преображаются и радуют жителей и гостей областной столицы.

Бегонии и агератумы хорошо подходят для городских условий: они устойчивы к переменам погоды, неприхотливы в уходе и отличаются продолжительным ярким цветением, - отметили на Спецавтобазе.

Вот так с каждым днём Орёл становится уютнее и привлекательнее!

Больше новостей на News-oryol.ru