И в Орловской ГАИ сообщили подробности вчерашнего ДТП, после которого в больницы было госпитализировано 5 человек.
Авария с участием автомобилей «Фольксваген Поло» и «Хендай Стариа» произошла вчера днем на 18-м километре автодороги Орел – Тамбов.
По предварительным данным Госавтоинспекции, 53-летний водитель «Фольксваген Поло» на нерегулируемом перекрестке при повороте налево не пропустил встречный автомобиль «Хендай Стариа» под управлением 49-летней женщины.
Произошло столкновение, после которого «Фольксваген» отбросило на дорожное ограждение.
В результате ДТП травмы получили оба водителя и 4 пассажира «Хендай».
Водитель «Фольксвагена» госпитализирован в областную больницу.
Пассажиры «Хендай»: 32-летняя женщина госпитализирована в больницу Семашко» и 5-летний ребенок госпитализирован в НКМЦ.
Через несколько часов после ДТП с места аварии в больницу доставили 20-летнюю девушку - еще одного пассажира этого же автомобиля, понадобилась госпитализация
И водитель «Хендай» обратилась за медпомощью самостоятельно в больницу скорой помощи имени Семашко.
(Фото: Орловской Госавтоинспекции)










































