И в Орловской ГАИ сообщили подробности вчерашнего ДТП, после которого в больницы было госпитализировано 5 человек

И в Орловской ГАИ сообщили подробности вчерашнего ДТП, после которого в больницы было госпитализировано 5 человек

И в Орловской ГАИ сообщили подробности вчерашнего ДТП, после которого в больницы было госпитализировано 5 человек.

Авария с участием автомобилей «Фольксваген Поло» и «Хендай Стариа» произошла вчера днем на 18-м километре автодороги Орел – Тамбов.

По предварительным данным Госавтоинспекции, 53-летний водитель «Фольксваген Поло» на нерегулируемом перекрестке при повороте налево не пропустил встречный автомобиль «Хендай Стариа» под управлением 49-летней женщины.

Произошло столкновение, после которого «Фольксваген» отбросило на дорожное ограждение.

В результате ДТП травмы получили оба водителя и 4 пассажира «Хендай».

Водитель «Фольксвагена» госпитализирован в областную больницу.

Пассажиры «Хендай»: 32-летняя женщина госпитализирована в больницу Семашко» и 5-летний ребенок госпитализирован в НКМЦ.

Через несколько часов после ДТП с места аварии в больницу доставили 20-летнюю девушку - еще одного пассажира этого же автомобиля, понадобилась госпитализация

И водитель «Хендай» обратилась за медпомощью самостоятельно в больницу скорой помощи имени Семашко.

(Фото: Орловской Госавтоинспекции)

И в Орловской ГАИ сообщили подробности вчерашнего ДТП, после которого в больницы было госпитализировано 5 человек

Источник: Канал в МАКС "Телеканал "Первый Областной""

Топ

Лента новостей