И в Орловской ГАИ сообщили подробности вчерашнего ДТП, после которого в больницы было госпитализировано 5 человек

23 июня 2026, 13:36

И в Орловской ГАИ сообщили подробности вчерашнего ДТП, после которого в больницы было госпитализировано 5 человек.

Авария с участием автомобилей Фольксваген Поло и Хендай Стариа произошла вчера днем на 18-м километре автодороги Орел Тамбов.

По предварительным данным Госавтоинспекции, 53-летний водитель Фольксваген Поло на нерегулируемом перекрестке при повороте налево не пропустил встречный автомобиль Хендай Стариа под управлением 49-летней женщины.

Произошло столкновение, после которого Фольксваген отбросило на дорожное ограждение.

В результате ДТП травмы получили оба водителя и 4 пассажира Хендай.

Водитель Фольксвагена госпитализирован в областную больницу.

Пассажиры Хендай: 32-летняя женщина госпитализирована в больницу Семашко и 5-летний ребенок госпитализирован в НКМЦ.

Через несколько часов после ДТП с места аварии в больницу доставили 20-летнюю девушку - еще одного пассажира этого же автомобиля, понадобилась госпитализация

И водитель Хендай обратилась за медпомощью самостоятельно в больницу скорой помощи имени Семашко.

(Фото: Орловской Госавтоинспекции)

Больше новостей на News-oryol.ru