В Орловской области уже 50 стобалльных результатов по ЕГЭ!

23 июня 2026, 09:08

В Орловской области уже 50 стобалльных результатов по ЕГЭ!

И еще один мультибалльник. Уже четвертый в этом году. Это Олег Спиридонов - выпускник школы 27 города Орла. Он сумел набрать максимальные 100 баллов по двум сложнейшим дисциплинам профильной математике и физике.

В целом, ЕГЭ по физике и обществознанию принес региону еще 12 высших баллов.

Физику на 100 баллов сдали 11 выпускников.

Это ученики: гимназии г. Ливны, гимназии 19 г. Орла, гимназии ОГУ имени Тургенева (г. Мценск), а также лицеев 1 и 21 и школ 10, 27, 30, 50, 51 города Орла и школы 9 из Мценска.

По обществозхнанию одна работа на 100 баллов - выпускницы гимназии 19 города Орла.

Поздравляем выпускников, педагогов, родителей!

На субботу, 27 июня, запланирован Бал медалистов!

Больше новостей на News-oryol.ru